应急维修服务中标结果公示(2026)
项目所在地:上海
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对年度应急维修服务入围项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:年度应急维修服务入围项目
二、项目编号:2025-JKBSAI-G1003
三、公示期限:2026年01月13日至2026年01月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:上海君畅建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:678722.00 (元) ;
第二名:上海裴泽建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:703539.52 (元) ;
第三名:上海祥龙建筑装潢工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:705126.05 (元) ;
第四名:宁夏第一建筑有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:727360.88 (元) ;
第五名:上海诸韬建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:729309.08 (元) ;
第六名:上海弘明建设(集团)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:771811.12 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
上海君畅建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:678722.00 (元) ;
上海裴泽建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:703539.52 (元) ;
上海祥龙建筑装潢工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:705126.05 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:李先生
联系电话:15886263977
地 址:上海 上海市