宁夏中标结果公示(中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司2026)



一、项目名称:RWD-32-PM-20260102(LED灯及吸顶灯)EC

二、采购公告/邀请书编号:XB20260107-10057-01716

三、公示内容:

物料1:电暖器\美的 220V 2.2KW 17片

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
11/11
2026-02-18

物料2:金卤灯泡\70W 220V E27 扁圆形

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
11/11
2025-12-27

物料3:LED灯管\20W 220V 两脚 T8 国产品牌

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-22

物料4:LED球泡\18W 220V E27 球形 冷光 国产品牌

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-22

物料5:LED灯管\16W 220V 两脚 T8 合资品牌

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-05

物料6:单开单控翘板开关\220V 10A 暗装 飞雕 带荧光

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-05

物料7:电源插座\220V 10A 墙面暗装 五孔 公牛

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-05

物料8:灯座\E27 陶瓷

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
11/11
2026-02-19

物料9:防水防尘吸顶灯\36W 220V LED 铝合金+工程塑料 国产品牌 含附件

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-22

物料10:LED灯管\8W 220V 两插口 T5 国产品牌

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
11/11
2026-05-22

物料11:彩灯带\10W 220V LED 120 正白 国产品牌含电源适配器

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
11/11
2026-02-19

四、公示时间:2026-01-13 08:23-2026-01-16 08:23

五、业务联系信息:

联系人:胡敏

单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司

联系电话:0951-3096770

邮箱:hum0817.nxnh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:张晓瑾

单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司

联系电话:0951-3096756

邮箱:zhangxj_g.nxnh@sinopec.com

中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
2026-01-13