镍基合金螺旋头 冷却水环 高温阀堵头 盲管 防撞柱中标结果公示(洛阳双瑞万基钛业有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+洛阳双瑞万基钛业有限公司+非标的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601110068
询价书名称:分谈分签+洛阳双瑞万基钛业有限公司+非标的询价书
询价书编号:XJ202601050213
采购方案名称:分谈分签+洛阳双瑞万基钛业有限公司+非标
采购方案编号:XYFA202601050282
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-05 09:29
报价截止时间:2026-01-07 12:00
询价单位:洛阳双瑞万基钛业有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
洛阳江盾化工机械设备有限公司
302010
镍基合金螺旋头
Inconel600
个
72.0
72.0
2026-01-25
双瑞万基仓库
2
302010
冷却水环
详见图纸
个
50.0
50.0
2026-01-25
双瑞万基仓库
3
洛阳重德机械制造有限公司
302010
高温阀堵头
非标
个
50.0
50.0
2026-01-25
双瑞万基仓库
4
洛阳江盾化工机械设备有限公司
302010
一期新中碎对轮电机端
Φ256×285
套
6.0
6.0
2026-01-25
双瑞万基仓库
5
洛阳江盾化工机械设备有限公司
302010
盲管
Φ20×3×400
根
50.0
50.0
2026-01-25
双瑞万基仓库
6
洛阳江盾化工机械设备有限公司
302010
防撞柱
总长425MM,尾部直径80MM,总长250MM。前端直径45MM,长度200.
个
16.0
16.0
2026-01-25
双瑞万基仓库
7
洛阳江盾化工机械设备有限公司
302010
导电棒2990
材质:电极310S,法兰Q235B,尺寸:有图纸,总长度770mm
根
18.0
18.0
2026-01-25
双瑞万基仓库
8
洛阳江盾化工机械设备有限公司
302010
导电棒2860
材质:电极310S,法兰Q235B,尺寸:有图纸,总长度705mm
根
36.0
36.0
2026-01-25
双瑞万基仓库
9
洛阳江盾化工机械设备有限公司
302010
防撞柱2990
材质:电极310S,底座Q235B,尺寸:总长490mm,长度250mm;,长度265mm。(有图纸)
根
8.0
8.0
2026-01-25
双瑞万基仓库
10
洛阳重德机械制造有限公司
302010
油压机切刀座
2160×500
台
2.0
2.0
2026-01-25
双瑞万基仓库
11
偃师中予石化机械厂
302010
对轮
详见图纸
个
4.0
4.0
2026-01-25
双瑞万基仓库
联系信息
姓名:尤俊杰
手机:
电话:0379-67325030
邮箱: