复合肥中标结果公示(荆州纪南生态文化旅游区纪南镇江店村经济合作社2026)



江店村采购复合肥

结果公示

项目图片

1

江店村采购复合肥

项目编号:
421003100P26010001

产权类型:
其他

交易方式:
其他

交易期限:

乡镇(街道):
纪南镇

村(社区):
江店村

组别:

公示日期:
2026-01-13

产权信息

登记日期:2026-01-05

所有权人:荆州纪南生态文化旅游区纪南镇江店村经济合作社
权证编号:
权证年限:

项目描述:江店村采购复合肥,26吨,3800元/吨,预算总金额98800元。

承包权人:
经营权人:

权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 江店会议记录。.pdf      

转让人信息

单位名称/姓名: 荆州纪南生态文化旅游区纪南镇江店村经济合作社

联系人:王於华

联系电话:13098305758

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
交易期限:

标段描述:江店村采购复合肥,26吨,3800元/吨,预算总金额98800元。

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

交易底价:小写 98,800.00元

交易方式: 现场竞价
成交缴款方式: 转账汇款  快捷支付 

成交情况: 成功
成交日期: 2026-01-13

成交人:荆州纪南生态文化旅游区锦农农资经营部
成交价:小写  95,680.00 元

会议记录间:20252.1地点:村会时相的要会会议名称:主持人:修华参加人员应到6人)人,实到6人)采购安合肥及中1路水改由线迁改等事通主要内容:会议记录:接级领运和为了维护彩格好花的220准金采的任肥接年人666的标准预计要资全95上投织中1路扩面的两个项目幼我路近改和自末连改工和经明告沟大约西2令计工70元在在用村积是公食来的此项目在就是生大额交出我先设一7、三现车因上圯治转和全i81三组蓝溊机开安414,付圾车程复限三年128车的小区刷黑改质246、方三三服四编工设各115666保活发事名的2资17001存改公拉的资田时地补信按19包信的计全放1615位小不1厂质保全也多年理经您放申清世一月的柜工后保全情论今的道纠古口9扫描全能王3亿人都在用的扫描App会议记录时间间:205:2:2地点:村会议室。会议名称:堂货大会主持人:的华参加人员(应到28人,实到23人)主要内容:采购多合服水改及里线络近改,地活轻及其间会议记录:书记放作同应进今天已名经党员食来开会要电关于展年购复合事设级护定上级纪批准村百庄143人按多1元的拍任合结计95庄个源日中扩客局刻工已设多年治准备先进行里九线络的改,预计改全50元,圧线的改2张213这两项2空2日7·进行中心公金在我一出的识大转全年部一捽3186三W力的#机接创同的定的4143你泾型资海125258付小区刷9的兑证质241元,付你云半年的2资170000印学年1-11313s//::强清2印1021351时地补供1多1有计全独115的付堂国原2小817治1医主吕和上的张来水政公主事五7不时H上书汇防手海的上消消的方扫描全能王420b3亿人都在用的扫描App3*中二,和胡进新科参加支部主题党日人员签到:昌和子0才帑物是利肉全高天明时为兴合总,外、的1件请林说圳合成供2告公冯活会扫描全能王33亿人都在用的扫描App会议记录2、2时地点:村会室会议名称:不尔主持人:王丝华参加人员:(应人,实到23人)主要内容:1乐购会会肥2.中路护究前水改及电力线路这。3.土地流红党及名关其它东出、会议记录:王放华同京洲,今天及开会议全字星百以几任导:1为了维护移民稳定送续做好指弟执2作经上级部批准村准系乘见作进行土培改良、村现百生住43.技海人616元的标存行采预计资全资全9.50元2村划年连行中路扩定接上级香求扩完南准先市行电线路近改计关全为50元在白东火计改2预4货200元:两改金计70万元用村历年积系旅金来付项日村二国地治金9会10元.村理经2中清同u44i车车汉保景年计4n25村位的民村20三证全:2400元部华及消子部4认1付名中工京:1511:15687-nA!口9扫描全能王20h3亿人都在用的扫描App会议记录台过临时6地补供打190元的的后进行孙代公月前自杨新、胡安金冒合计全额16853元客自公,村党屋原改文任公元栏已安装宝支付绝1舌2万元。T:1:2店村小区10工生沼污生处理项目完上多年,因村集材收入的成保金反有自,现经施工方经次中村计划近朝白放项115495元程质保全。中路室请了几年了一豆没百实经记准各了前钢的生改星电线进政是好事理卫月。成进购食肥事?安上级部门拨经采日共它付的已清同从上区进到会其生优表一致同息从环进事谊昌松3明种2万刘平吉华东冯秀王先梅是道1影3个信栉源育2令39是和清口9扫描全能王3亿人都在用的扫描App