辅材 激光切割机镜片 镜片清理布 自封袋 防静电平口袋中标结果公示(中国船舶重工集团有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+辅材6项(WG)ZB-QG-4723的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601121392
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+辅材6项(WG)ZB-QG-4723的询价书
询价书编号:XJ202512311184
采购方案名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+辅材6项(WG)ZB-QG-4723
采购方案编号:XYFA202512311701
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-31 16:58
报价截止时间:2026-01-08 15:00
询价单位:中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
宜昌市伍家岗区康隆五金标准件经营部
993810
激光切割机镜片
No.0097517 Trumpf(7.5"ф1.5)
片
4.0
4.0
2026-01-30
宜昌市
2
宜昌市伍家岗区康隆五金标准件经营部
993810
镜片清理布
No.11102016 Trumpf
盒
6.0
6.0
2026-01-30
宜昌市
3
宜昌市伍家岗区康隆五金标准件经营部
993810
自封袋
100个/包(24*35cm)
包
10.0
10.0
2026-01-30
宜昌市
4
宜昌市伍家岗区康隆五金标准件经营部
993810
自封袋
15cm*20cm,16丝白边
个
1000.0
1000.0
2026-01-30
宜昌市
5
宜昌市伍家岗区康隆五金标准件经营部
993810
防静电平口袋
200个/包(160*230mm)
包
1.0
1.0
2026-01-30
宜昌市
6
宜昌市伍家岗区康隆五金标准件经营部
993810
防静电平口袋
100个/包 (350*450mm)
包
2.0
2.0
2026-01-30
宜昌市
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: