贵州省竣工档案咨询技术服务中标结果公示(贵州省公路工程集团有限公司第三分公司2026)
贵州省公路工程集团有限公司松万高速第TJ-2合同段竣工档案咨询技术服务(SWTJ-2-JSFW-002)
中标结果公示
一、项目基本信息
项目名称:贵州省公路工程集团有限公司松万高速第TJ-2合同段竣工档案咨询技术服务(SWTJ-2-JSFW-002)
项目编号:GQQY-ZB2025120179
采购方式:招标采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:贵州省公路工程集团有限公司松万高速第TJ-2合同段竣工档案咨询技术服务(SWTJ-2-JSFW-002)
标段编号:GQQY-ZB2025120179-001
标段内容:贵州省公路工程集团有限公司松万高速第TJ-2合同段竣工档案咨询技术服务(SWTJ-2-JSFW-002)
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,贵州省招标投标公共服务平台,
公示期: 2026-01-13 10:00至2026-01-15 10:00
四、中标信息
序号
中标人名称
中标价格
1
贵州金霖泽工程咨询有限公司
539588.00元
五、备注
/
六、联系方式
招标人:贵州省公路工程集团有限公司第三分公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区甲秀北路8号贵州公路集团大厦13楼
联系人:马湘黔
联系电话:0851-84853333
监督人名称:
联系电话:
招标代理:贵州黔通招标代理有限公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区长岭南路茅台国际商务中心A栋22楼
联系人:杨佐洪
联系电话:13985516780
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)