农村污水治理建设 污水处理设备中标结果公示(2026)



伊州区农村污水治理建设项目(二标段)污水处理设备 询比价

发布日期:
2026-01-13 11:02:30.0
公示日期:
2026-01-13 ~ 2026-01-16

中标候选单位:

中标候选单位:

标包1:伊州区农村污水治理建设项目(二标段)污水处理设备 询比价

序号:1

中标候选单位名称:伊吾县元亨大通商贸有限公司

中标候选单位名次:第一中标候选人

候选单位报价(元):172680

联系人:姚士勇

联系电话:13677579793

标包1:伊州区农村污水治理建设项目(二标段)污水处理设备 询比价

序号:2

中标候选单位名称:新疆众创鑫建材有限公司

中标候选单位名次:第二中标候选人

候选单位报价(元):173659

联系人:殷雄

联系电话:15276740008

标包1:伊州区农村污水治理建设项目(二标段)污水处理设备 询比价

序号:3

中标候选单位名称:新疆尚诺玖品商贸有限公司

中标候选单位名次:第三中标候选人

候选单位报价(元):173888

联系人:孔祥举

联系电话:13199867727