办公费 垃圾桶中标结果公示(东昌府区闫寺街道中心学校2026)
订单:SCZG-3715022026809565,于:2026-01-12 08:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715022026809565
二、项目名称:冯庄小学办公费1.12
三、成交信息
供应商:聊城市东昌府区育红文体办公用品商行
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-聊城市东昌府区古楼办事处鸿顺花园2号楼1单元3楼301室
成交金额:790.00,大写(人民币):柒佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
垃圾桶
国产 100L 垃圾桶
国产
100L
5
¥158.0000
¥790.00
五、 项目联系方式
联系人:闫寺冯庄小学
联系方式:18363558383
采购单位:东昌府区闫寺街道中心学校
2026年01月12日
7409661709234929664.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715022026809565项⽬名称:冯庄⼩学办公费1.12计划编号:Z37150215202601121538625供应商:聊城市东昌府区育红⽂体办公⽤品商⾏采购单位:东昌府区闫寺街道中⼼学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产100L垃圾桶国产100L5158.00790.00参数:产品形状:圆形桶开合⽅式:按压容积(L):7颜⾊分类:军绿产品材质:PP是否可壁挂:否是否可折叠:否产地:辽宁合计:¥790.00-第1⻚-