天津市危险废物处置中标结果公示(天津市武清区人民医院2026)



武清区人民医院危险废物处置

武清区人民医院危险废物处置项目成交结果公示

(招标编号:LXZB2025118)

一、中标人信息:

标段(包)[001]武清区人民医院危险废物处置项目:

中标人:天津合佳威立雅环境服务有限公司中标价格:43.1950万元

二、其他:

受天津市武清区人民医院的委托,天津市隆旭建设工程项目管理咨询有限公司于2026
年01月12日以单一来源采购方式对武清区人民医院危险废物处置项目(项目编号:
LXZB2025118)实施了谈判,现将成交供应商予以公示:

成交供应商:天津合佳威立雅环境服务有限公司

成交供应商地址:天津市津南区北闸口镇二八路69号

成交供应商统一社会信用代码:911201127275155661

成交价格:431950元

合同履行期限:自合同签订后一年(特殊情况以合同为准)

成交公示日期:2026年01月13日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为无。

四、联系方式

招 标 人:天津市武清区人民医院

地 址:天津市武清区杨村雍阳西道100号

联 系 人:王老师

电 话:022-82172620

电子邮件:无

招标代理机构:天津市隆旭建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:天津市河东区西台大街棉三创意街区12号楼二层

联 系 人:徐工

电 话:022-58316026-225

电子邮件:longxu1817@163.com

网站来源:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=53b64f5a-ee19-492c-a3ab-e29f4c48e9c2&inpvalue=