打印一体机碳粉盒 鼓粉盒 硒鼓 打印机 粉盒中标结果公示(沂水县许家湖镇初级中学2026)



订单:SCZG-3713232026811900,于:2026-01-13 20:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232026811900

二、项目名称:沂水县许家湖镇南尧小学打印一体机碳粉盒采购

三、成交信息

供应商:沂水县小可办公用品超市(个体工商户)
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县许家湖镇北社村967号
成交金额:690.00,大写(人民币):陆佰玖拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
惠普/HP 惠普1003A硒鼓 适用于 CF228X 硒鼓131a粉盒w1003ac黑色103a/w MFP 131a 133pn打印机 W1003AC 鼓粉盒
惠普/HP
惠普1003A硒鼓 适用于 CF228X 硒鼓131a粉盒w1003ac黑色103a/w MFP 131a 133pn打印机 W1003AC
3
¥150.0000
¥450.00

2
鼓粉盒
格之格 88A 鼓粉盒
格之格
88A
3
¥80.0000
¥240.00

五、 项目联系方式

联系人:沂水县许家湖镇南尧小学
联系方式:13969962993
采购单位:沂水县许家湖镇初级中学
2026年01月14日

7410195375937748992.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713232026811900项⽬名称:沂⽔县许家湖镇南尧⼩学打印⼀体机碳粉盒采购计划编号:Z37132313202601131543787供应商:沂⽔县⼩可办公⽤品超市(个体⼯商⼾)采购单位:沂⽔县许家湖镇初级中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1惠普/HP惠普1003A硒⿎适⽤于CF228X硒⿎131a粉盒w1003ac⿊⾊103a/wMFP131a133pn打印机W1003AC⿎粉盒惠普/HP惠普1003A硒⿎适⽤于CF228X硒⿎131a粉盒w1003ac⿊⾊103a/wMFP131a133pn打印机W1003AC3150.00450.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:⼤容量打印⻚数:1500⻚版本:⼤容量版是否可加粉:否有⽆芯⽚:有分类:⿎粉分离(⿎)2格之格88A⿎粉盒格之格88A380.00240.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:2500⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有分类:⿎粉分离(⿎)合计:¥690.00-第1⻚-