遵义市校园广播系统及设备中标结果公示(遵义市播州区团溪镇中学2026)
遵义市播州区团溪镇中学采购校园广播系统及设备(项目编号:62026010730172553)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:遵义市播州区团溪镇中学采购校园广播系统及设备
项目编号:62026010730172553
项目联系人:唐老师
项目联系电话:13310724680
项目所在行政区划编码:520304
项目所在行政区划名称:播州区
报价起止时间:2026-01-07 11:24-2026-01-12 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市播州区团溪镇中学
采购单位地址:贵州省 遵义市 播州区 遵义市播州区团溪镇西大街109号
三、成交信息
成交日期:2026年01月14日
总成交金额:14.5136(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
红花岗区易通科技经营部
贵州省遵义市红花岗区贵州省遵义市红花岗区海风路海丰城脑百信电脑城2楼99号
145136.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
校园广播系统及设备
声视迪 cdrpa
型号:MK2000C
1批
145136.00
145136.00