安徽骨架中标结果公示(安徽北方华鑫智感科技有限公司2026)



基本信息

发布单位:安徽北方华鑫智感科技有限公司
最终单位:安徽北方华鑫智感科技有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:方佳杰
联系方式:17375250626
2026-1-6骨架.XLS

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
骨架
其他
1.0批
1.0批
已发附件;

可报价时间

开始时间 2026-01-14 18:14:00
结束时间 2026-01-16 18:14:00

\n计划号\n订单编号\n供应商\n存货编码\n存货名称\n规格型号\n主计量\n数量\n原币含税单价\n原币价税合计\n\nSCA20251200889\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090301123\n骨架\nEE1510立式3+2+2空PIN1/幅宽8.2/脚长3.0/EE-1505\n只\n30000\n\nSCA20251200888\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090301126\n骨架\nEE22卧式5+4/空PIN6.9/幅宽8.5/PIN长3.5/EE-2221\n只\n30000\n\n\n\nSCA20251200880\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090300774\n骨架\nEE1610立式5+2+2/空PIN8.9/脚距3.0/3.5/排距20.0/11.0/幅宽8.6/脚长3.5/EE-1631\n只\n30000\n\n\n\nSCA20251200875\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090301080\n骨架\nPQ2620立式7+6/空PIN1.4.8.9.11.13/脚距3.75/7.5/排距30.0/幅宽9.8/脚长4.0/PQ-2620-13\n只\n202000\n\n\n\nSCA20251200904\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090301048\n骨架\nPQ2616立式7+7/空PIN1.7.8.9.13.14/脚距3.8/排距25.5/幅宽6.7/脚长3.5/PQ-2616-1\n只\n1100\n\n\n\nSCA20251200903\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090300573\n骨架\nEE13卧式5+2空PIN3脚距3.7/9.0,排距16.0,幅宽7.9,脚长3.5(EE-1308)\n个\n2300\n\n\n\nSCA20251200934\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090301024\n骨架\nEE16立式6+4/缺3脚/排距12.2/针距2.7/针长3.8/EE-1640\n只\n165000\n\n\n\nSCA20251200938\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090301173\n骨架\nEE1605立式4+6全PIN/脚距2.7/3.5排距12.2/幅宽8.2/脚长3.2/EE-1640\n只\n5100\n\n\n\nSCA20251200948\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090300892\n骨架\nEE19立式5+5空PIN2.7.9/脚距4.0/排距9.9/幅宽9.5/脚长4.0/EE-1915\n只\n51000\n\n\n\nSCA20251200946\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090300862\n骨架\nEE20立式4+4空PIN3/脚距4.0排距10.5/幅宽11.0/脚长3.8/EE-2025\n只\n100000\n\n\n\nSCA20251200943\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090301182\n骨架\nPQ3220立式6+6空PIN4.7.12/脚距5.0/7.5/排距30.4/幅宽9.4/脚长3.5/PQ-3220\n个\n550\n\n\n\nSCA20251200947\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090300891\n骨架\nEE19立式5+5空PIN2.7.9/脚距4.0/排距9.9/幅宽9.5/脚长4.0/EE-1921\n只\n51000\n\n\n\nSCA20251200957\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090300971\n骨架\nEE1710立式5+2+1空PIN8/脚距3.0/3.5排距22.2/15.1/幅宽6.3/脚长3.5/EE-1725A方针\n只\n31000\n\n\n\nSCA20251200959\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090301193\n骨架\nPQ2620立式7+6/空PIN1.7.8.9.10.13/脚距3.75/7.5/排距30.0/幅宽9.8/脚长4.0/PQ-2620-13\n只\n102000\n\n\n\nSCA20251200958\nCGDD20260105020\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090301080\n骨架\nPQ2620立式7+6/空PIN1.4.8.9.11.13/脚距3.75/7.5/排距30.0/幅宽9.8/脚长4.0/PQ-2620-13\n只\n101000\n\n\n\nSCA20251200878\nCGDD20260105026\n深圳市恒仕达塑胶五金有限公司\n0100090300811\n骨架\nATQ18卧式3+3/空PIN6/脚距3.0/排距9.0/幅宽6.0/脚长3.5/ATQ-1803方针\n只\n2000\n\n\n\n\n