雨水管网升级改造及市政基础设施配套中标结果公示(沧州临港经济技术开发区综合行政执法局2026)
沧州临港经济技术开发区东区雨水管网升级改造及市政基础设施配套项目--通四路一标段中标公告
公告代码:
采购方式:
公开招标
项目名称:
沧州临港经济技术开发区东区雨水管网升级改造及市政基础设施配套项目
项目联系人:
姚志明
联系方式:
15100822302
代理机构:
黄骅市正宏工程项目管理有限公司
行政区划名称:
沧州市临港经济技术开发区
沧州临港经济技术开发区东区雨水管网升级改造及市政基础设施配套项目--通四路一标段中标公告
(公告来源:
河北省招标投标公共服务平台
)
采购项目编号:
HB2025123420010019
采购人名称:
沧州临港经济技术开发区综合行政执法局
采购人联系方式:
0317-7558339
采购人地址 :
沧州临港经济技术开发区
采购代理机构全称 :
黄骅市正宏工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
河北省沧州市黄骅市建设北大街金都郡府写字楼
采购代理机构联系方式 :
13931750252
项目实施地点 :
沧州临港经济技术开发区东区
采购内容:
2.1项目概况:2.1 项目概况:本项目总投资 43623万元,其中建安工程估算价 / 万元,建设规模:沧州临港经济技术开发区东区雨水管网升级改造及市政基础设施配套项目一通四路一标段,建设地点:军盐路、通四路(北京大道--军盐路);2.2 本次招标范围和内容:施工图纸及工程量清单全部内容。本次招标最高投标限 923.140864万元。2.3 计划工期:招标人通知进场后 120 日历天。2.4 质量标准:必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到 合格 标准 。2.5 其他:/。2.2招标范围:施工图纸及工程量清单全部内容。本次招标最高投标限 923.140864万元。
采购公告期:
2025年12月05日
品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求
I1300000001140868001004
91130903MAC75U8J0R
河北沧森建筑工程有限公司
8465224.64
定标日期:
2026年01月14日
开标地点:
黄骅市公共资源交易中心
评标地点:
河北省公共资源交易服务平台
本公告发布媒体:
河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、中国河北政府采购网
传真电话:
备注: