武汉市养殖基地变压器安装工程 农村工程 新建干式变压器 变压器专 变压器电力系统中标结果公示(武汉市蔡甸区侏儒山街道五姓口村村民委员会2026)
交易品种:
农村工程采购-农村工程采购
报名信息
报名开始时间:
2026-01-06 09:00:00
报名截止时间:
2026-01-12 17:00:00
联系方式:
彭雪岚/13407153162
竞价信息
竞价方式:
在线自由竞价反向
降价幅度:
100.00 元
出价延时:
60 秒
竞价开始时间:
2026-01-13 10:00:00
竞价结束时间:
2026-01-13 11:00:00
公示
时间
交易结果公示开始时间:
2026-01-13
交易结果公示结束时间:
2026-01-16
基本信息
乡镇(街道)
侏儒山街道
村(社区)
五姓口村
组别
--
业务类型
标准流程
交易品种
农村工程采购-农村工程采购
项目编号
420114004Q26010001
项目名称
武汉市蔡甸区侏儒山街道五姓口村军山外垸养殖基地变压器安装工程
资金来源
村集体自筹
预算金额(元)
100000.00
项目类型
新建工程
资质证明
--
补充说明
--
项目周期
7天
项目描述
五姓口村军山外垸养殖基地变压器安装工程新建干式变压器一台,变压器专用互感器一套,变压器电力系统一套,送配电装置一套及吊机和人工。项目建成后,将为保障养殖农户增产、增收和用电安全起到事半功倍的效果。
报名信息
报名开始时间
2026-01-06 09:00:00
报名结束时间
2026-01-12 17:00:00
报名地点
线上交易 https://whnccq.com/cq-hy/#/
报名缴款截止时间
2026-01-13 09:30:00
交易时间
2026-01-13 10:00:00
交易地点
线上交易 https://whnccq.com/cq-hy/#/
联系人
彭雪岚
联系电话
13407153162
建设方信息
建设方类型
集体
建设方/村委名称
武汉市蔡甸区侏儒山街道五姓口村村民委员会
建设方证件类型
统一社会信用代码
建设方证件号码
54420114ME1765508B
法人姓名
刘**
法人证件类型
身份证
法人证件号码
4201***********733
法人手机号
138****6545
联系人
刘爱国
联系电话
13886006545
服务机构信息
服务机构名称
--
经办人
--
经办人联系方式
--
标段信息
标段编号
1
标段描述
五姓口村军山外垸养殖基地变压器安装工程新建干式变压器一台,变压器专用互感器一套,变压器电力系统一套,送配电装置一套及吊机和人工。
采购方式
在线自由竞价反向
支付方式
现金支付,转账汇款
付款方式
一次性付款
标段补充说明
--
履约保证金
不收取
投标保证金(元)
0.00 零元整
服务费应缴金额(元)
120.00 壹佰贰拾元整
成交人
武汉锐刚劳务有限公司
成交单价
94,800.00 元 玖万肆仟捌佰元整
成交日期
2026-01-13
成交总金额
94,800.00元 玖万肆仟捌佰元整
服务费
按成交总额的比例收取
附件信息
招标结果公示
扫描全能王 2026-1-13 12.05_1.jpeg
招标公告
1767599068188.jpg
1767599081923.jpg
出价记录
序号
状态
价格(元)
竞买人编号
时间
1
成交
94800.00
T927
2026-01-13 10:16:51
2
出局
97000.00
O814
2026-01-13 10:14:02
3
出局
98800.00
Y621
2026-01-13 10:12:13
附件下载1
附件下载2
附件下载3