模式动物 实验试剂中标结果公示(实验动物资源研究所2026)
HRAS-Specific Polyclonal antibody采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:HRAS-Specific Polyclonal antibody采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2026-01-15 15:23:15
项目经办人:张茜
成交金额:2700.00
项目预算:3000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852860
成交供应商地址:北京市大兴区北京经济技术开发区永昌东四路6号院1号楼205
申请部门:实验动物资源研究所模式动物研究室
成交供应商:艾济遗传(北京)科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:HRAS-Specific Polyclonal antibody
规格:150ul
品牌:Proteintech
特殊需求:Cat No. 18295-1-AP
货号:Cat No. 18295-1-AP
单位:瓶
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:艾济遗传(北京)科技有限公司
报价时间:2026-01-09 13:56:36.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京百诺威生物科技有限公司
报价时间:2026-01-09 14:02:17.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:北京铭瑞韬科技有限公司
报价时间:2026-01-09 14:16:15.0