落槽砖中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)
山西新光华落槽砖询价结果公告
山西新光华落槽砖询价采购结果公告
一、采购单编号:XJ0120342A
二、采购单名称:山西新光华落槽砖询价
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:徐州德恒工艺品有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2026-01-12 15:30:00
八、公告日期:2026-01-14
九、采购执行人联系方式:13955388390
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
落槽砖|DN100|落槽砖;DN100;材质全石墨。技术协议:尺寸以需方现场实际测量数据为准,满足需方铸管部生产需要;其他要求:使用寿命不低于18小时/套;
150
块
落槽砖;DN100;材质全石墨。技术协议:尺寸以需方现场实际测量数据为准,满足需方铸管部生产需要;其他要求:使用寿命不低于18小时/套;
13%
2026-01-18 00:00:00
山西文水
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按需方通知分批送货,联系人薛18640543446。
发布日期:2026-01-14