宁夏传感器 矿用本安型急停闭锁开关 矿用激光甲烷传感器中标结果公示(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司2026)



项目名称:
宁夏煤业-各单位-2025年12月-传感器(天地常州)-(WH)

询价单位:
国家能源集团宁夏煤业有限责任公司

拟邀请供应商名称:
天地(常州)自动化股份有限公司

拟邀请供应商地址:
常州市新北区黄河西路219号

采购内容:
12894257 ,矿用本安型急停扩音电话\KTK18(L)\国产,37.000件;12894258 ,矿用本安型急停闭锁开关\KHJ0.02/18(B)\国产,40.000件;12627528 ,矿用激光甲烷传感器\GJG100J,4.000个;12937040 ,矿用本安型烟雾传感器\GQGQ5,20.000个;12627528 ,矿用激光甲烷传感器\GJG100J,39.000个;11033017 ,风门开关传感器\KGE22,20.000个;12627528 ,矿用激光甲烷传感器\GJG100J,12.000个;12635231 ,矿用隔爆兼本安型不间断电源箱\KDW16B-18\AC660V\.9A,4.000个;11905455 ,矿用本安型环网接入器\KJJ32(A)\煤矿安全监控系统\KJ95X,1.000套;12016685 ,矿用本安型监控分站\KJF130\煤矿安全监控系统\KJ95X,6.000件;12019109 ,矿用隔爆兼本安型多路电源\KDW65C\煤矿安全监控系统\KJ95X,7.000台;12851642 ,矿用浇封兼本安型断电控制器\KDG1/220\KJ95X,20.000个;12280734 ,矿用本安型可编程控制器\KXH18,3.000件;

单一来源采购理由:
原采购的后续维修、零配件供应、更换或扩充,必须向原供应商采购的

公示起止时间:
2026-01-14 08:19:01 - 2026-01-17 08:19:01

异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

异议联系人:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

联系电话:
0951-7678068

通讯地址:
银川市金凤区上海西路239号英力特大厦A座15层