改造类电气设备维修维保 四爆珠投入装置维保服务中标结果公示(常德芙蓉大亚化纤有限公司2026)
点击查看公告内容:
常德芙蓉大亚化纤有限公司改造类电气设备维修维保(2026.04-2029.03)项目-标段四爆珠投入装置维保服务(第二次)-结果公告.pdf
常德芙蓉大亚化纤有限公司改造类电气设备维修维保(2026.04-2029.03)项目-标段四爆珠投入装置维保服务(第二次)-结果公告中招国际招标有限公司受常德芙蓉大亚化纤有限公司的委托,对其常德芙蓉大亚化纤有限公司改造类电气设备维修维保(2026.04-2029.03)项目-标段四爆珠投入装置维保服务(第二次)(招标编号:C202501BA2001716758372)进行国内公开招标。本标段规模为27.46884万元(含税),于2026年01月07日09:30(北京时间)在中烟电子采购平台举行开标、评标,并于2026年01月08日在《中烟电子采购平台》《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《潇湘交易云公共资源交易平台》对中标候选人进行了公示,中标候选人公示期间无异议,无投诉质疑。现招标人按照招标文件规定确定中标人为:常德市晟科机械设备有限公司监督部门:常德芙蓉大亚化纤有限公司企业管理部电话:0736-7896090招标人:常德芙蓉大亚化纤有限公司招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:湖南省长沙市芙蓉区人民东路676号旺德府万象时代T2栋2106/2110室联系人:粟纯洁、张斯、廖秀、曾建熔电话:0731-83841161电子邮件:suchunjie@cntcitc.com.cn