后勤 美工刀中标结果公示(陈集镇第二中学2026)



订单:SCZG-3717912026812038,于:2026-01-14 08:46进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3717912026812038

二、项目名称:后勤

三、成交信息

供应商:菏泽市牡丹区泽安消防器材销售中心
供应商地址:山东省-菏泽市-牡丹区-山东省菏泽市牡丹区花都商埠C1区外围6号
成交金额:24.00,大写(人民币):贰拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
美工刀
汉斯威诺 壁纸刀 美工刀
汉斯威诺
壁纸刀
3
¥8.0000
¥24.00

五、 项目联系方式

联系人:台涛
联系方式:15898673588
采购单位:陈集镇第二中学
2026年01月14日

7410386105578749952.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3717912026812038项⽬名称:后勤计划编号:Z3717912026315115供应商:菏泽市牡丹区泽安消防器材销售中⼼采购单位:陈集镇第⼆中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1汉斯威诺壁纸⼑美⼯⼑汉斯威诺壁纸⼑38.0024.00参数:类别:美⼯⼑产品材质:⾦属⼤⼩:中号颜⾊分类:⻩⾊⾃动锁定:⽀持⼑⽚是否可拆卸:是⼿柄是否可储存⼑⽚:否是否可折叠:是产地:⼭东节数:2合计:¥24.00-第1⻚-