病理科精益流程管理系统分子病理子系统升级中标结果公示(2026)



项目类别:物资

采购方式:公开招标

我部对病理科精益流程管理系统分子病理子系统升级(第三次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:病理科精益流程管理系统分子病理子系统升级(第三次)
二、项目编号:2025-JL13(04)-W10071
三、公示时限: 2026年01月14日 — 2026年01月19日
四、评审结果:

采购包1:
第1名: 昆明英派科技有限公司
第2名: 昆明鸿欣致远网络通信技术有限公司
第3名: 青岛贝尔智能科技有限公司
第4名: 上海旗云岱嘉医学科技有限公司

五、预中标(成交)供应商

采购包1:
名称:昆明英派科技有限公司, 报价金额 1,098,000.00元 ; 地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区阿拉街道办昌宏社区经开路3号科技创新园B01-235号。

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜



七、采购机构联系方式
联系人:姜助理、陈助理
办公电话:023-68774922
移动电话:/
传真:/
地址: 重庆市沙坪坝区
八、质疑联系方式
联系人:周老师
联系电话:023-68755378
九、纪检监督联系方式
联系人:王助理
联系电话:023-68755371

2026年01月14日