设备鼠标 鼠标器中标结果公示(东明县人民医院2026)
订单:SCZG-3717282026811244,于:2026-01-13 11:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3717282026811244
二、项目名称:东明县人民医院设备鼠标采购
三、成交信息
供应商:东明昊鑫网络工程有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-东明县-山东省菏泽市东明县城关街道办事处黄河路与曙光路交叉口北50米路西
成交金额:84.00,大写(人民币):捌拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼠标器
雷柏/RAPOO N100 鼠标器
雷柏/RAPOO
N100
3
¥28.0000
¥84.00
五、 项目联系方式
联系人:张美芹
联系方式:13869726182
采购单位:东明县人民医院
2026年01月13日
7410061751653433344.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3717282026811244项⽬名称:东明县⼈⺠医院设备⿏标采购计划编号:Z3717282026314954供应商:东明昊鑫⽹络⼯程有限公司采购单位:东明县⼈⺠医院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1雷柏/RAPOON100⿏标器雷柏/RAPOON100328.0084.00参数:⿏标⼤⼩:⼩⿏(≤100mm)⼯作⽅式:光电连接⽅式:⽆线接⼝:USB按键个数:1最⼤分辨率:⽆参数分辨率可调:1档滚轮⽅向:双向续航时间(h):1产品材质:⽆参数颜⾊分类:橙⾊适⽤类型:商务舒适追踪技术:⽆参数最⼤加速度:⽆参数供电模式:USB供电是否有开关:否操作系统:WindowsXP,Windows10,Windows7,Linux产地:云南产品尺⼨(mm):⽆参数包装清单:⽆参数售后服务:⽆参数合计:¥84.00-第1⻚-