重庆电梯 电梯更新工程中标结果公示(珠海葆力物业管理有限公司重庆分公司2026)
美院职工住宅楼28幢3部电梯、29幢4部电梯、30幢4部电梯更新工程结果公告
发布日期: 2026年1月14日
一、采购方式:
公开招标
二、评审日期:
2026年1月7日
三、公告日期:
2026年1月14日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
中标供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
美院职工住宅楼28幢3部电梯、29幢4部电梯、30幢4部电梯更新工程结果公告
2,773,070.56元
重庆佳亨机电工程有限公司
重庆市重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区石桥铺渝州路27号19-16、19-17号
单价:0.00
五、联系人
采购人:珠海葆力物业管理有限公司重庆分公司
采购经办人:艾老师
采购人电话:15923159543
采购人地址:重庆市高新区大学城北路95号美院教职工住宅小区
代理机构:瑞天中寰商务信息咨询(重庆)有限公司
代理机构经办人:陈老师
代理机构电话:023-63302437
代理机构地址:重庆市九龙坡区渝州路35号
六、附件
成交结果公示(美院).pdf
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
附件下载:
成交结果公示(美院).pdf
美院职工住宅楼28幢3部电梯、29幢4部电梯、30幢4部电梯更新工程项目幢4部电梯更新工程项目成交结果公示“美院职工住宅楼28幢3部电梯、29幢4部电梯、30幢4部电梯更新工程项目”竞争性比选于2026年1月7日下午14时30分在美院教职工住宅小区教职工工会活动服务中心会议室进行。竞争性比选工作在虎溪街道和熙美社区的工作人员、采购人代表和现场业主的共同监督下,经比选小组的综合评定,重庆佳亨机电工程有限公司成为“美院职工住宅楼28幢3部电梯、29幢4部电梯、30幢4部电梯更新工程项目”的成交供应商(成交金额:2773070.56元,电梯品牌及型号:通力NMiniSpace)。现予以公示。公示期为2026年1月14日至2026年1月20日。采购人:味海葆力力物业管理有限公司重庆分公司采购代理机构:瑞天寰商务信息咨询(重庆)有限公司07832026年1月14日美院职工住宅楼28幢3部电梯、29幢4部电梯、30成交结果公示“美院职工住宅楼28幢3部电梯、29幢4部电梯、30幢4部电梯更新工程项目”竞争性比选于2026年1月7日下午14时30分在美院教职工住宅小区教职工工会活动服务中心会议室进行。竞争性比选工作在虎溪街道和熙美社区的工作人员、采购人代表和现场业主的共同监督下,经比选小组的综合评定,重庆佳亨机电工程有限公司成为“美院职工住宅楼28幢3部电梯、29幢4部电梯、30幢4部电梯更新工程项目”的成交供应商(成交金额:2773070.56元,电梯品牌及型号:通力NMiniSpace)。现予以公示。公示期为2026年1月14日至2026年1月20日。采购人:珠海葆力物业管理有限公司重庆分公司庆分公采购代理机构:瑞大中寰商务信息咨询(重庆有限公司2026年1月14日