办公家具 茶水台 视频会议电视 三人沙发 打印机 小桌子 办公椅 会议摄像头 办公桌 档案柜中标结果公示(中共曲麻莱县委宣传部2026)



办公家具采购(项目编号:62026011315406018)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公家具采购
项目编号:62026011315406018
项目联系人:日加
项目联系电话:13389755026
项目所在行政区划编码:632726
项目所在行政区划名称:曲麻莱县
报价起止时间:2026-01-13 13:53-2026-01-14 13:53
二、采购单位信息
采购单位名称:中共曲麻莱县委宣传部
采购单位地址:青海省 曲麻莱县新城区县委大楼
采购单位联系人和联系方式:尼玛拉毛 15597494455
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116327260150766220
采购单位预算编码:012001
三、成交信息
成交日期:2026年01月14日

总成交金额:2(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海凤梧信息技术有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助东路25号13号楼一层商铺
20000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
茶水台
-
-
1张
550.00
550.00
-

2
茶水台
-
-
1张
550.00
550.00
-

3
视频会议电视
-
-
1台
4800.00
4800.00
-

4
三人沙发
-
-
2个
900.00
1800.00
-

5
打印机
-
-
1台
1100.00
1100.00
-

6
小桌子
-
-
1张
450.00
450.00
-

7
办公椅
-
-
5把
190.00
950.00
-

8
小桌子
-
-
2张
450.00
900.00
-

9
会议摄像头
-
-
1台
1400.00
1400.00
-

10
办公桌
-
-
4张
550.00
2200.00
-

11
档案柜
-
-
10组
530.00
5300.00