智慧屏 投影设备中标结果公示(中国民用航空飞行学院2026)
中国民用航空飞行学院-结果公告(CB106242026000001)
申购单号:CB106242026000001成交总额:34720.00
申购主题:机场学院采购《投影设备、智慧屏等》设备 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中国民用航空飞行学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-01-04 10:25:14 收货地址:
竞价截至时间:2026-01-07 10:34:31
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1.严格按照申购方需求参与竞价,提供服务及培训要求、不支持不同品牌、不同规格产品。 2.必须开具增值税专用发票。 3.本项目不支持物流送货,需中标商上门开箱安装调试,满足正常使用需求后视为验收合格。 4.本单项目严禁存在扰乱报价渠道,需求符合度不达标、胡乱报价等现象,一经初选通过,如若单方擅自违约,应就其违约行为承担相应的法律责任。5.项目联系人:冯晓磊15181028315
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
智慧屏
品牌:联想
型号:E75DPH0
厂家:联想集团
产地:中国
会议平板一体机触摸屏会议显示器电子白板教学办公会议大触摸控屏/E75DPH0,75英寸、含移动支架、传屏器、手写笔等
按照行业要求全国联保,享受三包服务,送货上门及免费安装等售后服务。
数量:4.0 (台)
单价:6680.00(人民币)
26720.00(人民币)
四川新邮科技有限公司
2
投影设备(投影机及幕布)
品牌:宝视来
型号:WH4866
厂家:光峰光电(无锡)有限公司
产地:中国
3LCD技术,亮度 :4500流明;标准分辨率:19201200(WUXGA); 变焦:1.2倍,对比度:25000: 投射比1.36--1.65:1; 灯泡功率:240W ,灯泡寿命:20000小时(节能模式); 接口:HDMIx2,USBx2,USB接口和RJ45接口可实现显示功能; 具备四角校正、水平和垂直两纬梯形校正功能; 具备16W的扬声器,自定义开机画面; 投影机按键面板中英文和中文遥控器; 配置感温装置 ,自动调整风扇转速; 配120寸幕布。
按照行业要求全国联保,享受三包服务,送货上门及免费安装等售后服务。
数量:1.0 (套)
单价:8000.00(人民币)
8000.00(人民币)
四川新邮科技有限公司