贵州材料类中标结果公示(贵州兴艺景生态景观工程股份有限公司2026)



招标人:贵州兴艺景生态景观工程股份有限公司

招标代理机构:贵州三恒工程管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
兴艺景公司2026年材料类公开性第一批次采购 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520000587271132K
贵州俊奕绿化苗木有限公司
总价
人民币551657.21元

兴艺景公司2026年材料类公开性第一批次采购
中标(成交)公告

一、项目信息:
项目名称:兴艺景公司2026年材料类公开性第一批次采购
项目编号:GZSH-2026-1322
采购方式:竞价采购
二、中标(成交)信息

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
备注

1
贵州俊奕绿化苗木有限公司
贵州省贵安新区湖潮乡中八农场三大队3-86号
兴艺景公司2026年材料类公开性第一批次采购
551657.21

ppp项目:否
三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
四、代理服务收费标准及金额:
采购人和代理机构约定本项目代理服务费由成交供应商支付,成交供应商在领取成交通知书前向代理机构一次性缴纳。
本项目招标代理服务费为7500元整
五、其他补充事宜
采购日期:2026-01-09
定标日期:2026-01-14
竞价日期:2026-01-14
竞价地点:贵州三恒工程管理有限公司(贵阳市观山湖区长岭北路1号(金融101大厦A座21层19号))
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件及开标一览表
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
采购人名称:贵州兴艺景生态景观工程股份有限公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥迈德国际第A1-A3栋(A2)1单元7层2至6号
项目联系人:唐老师
联系电话:0851-86854002

采购代理机构全称:贵州三恒工程管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区长岭北路1号(金融101大厦A座21层19号)
项目联系人:涂进、李明珍、胡蝶
联系电话:19338517880

点击查看公告内容:
兴艺景公司2026年材料类公开性第一批次采购 中标(成交)公告.pdf

中标供应商第一标段(包):兴艺景公司2026年材料类公开性第一批次采购-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520000587271132K贵州俊奕绿化苗木有限公司总价人民币551657.21元兴艺景公司2026年材料类公开性第一批次采购中标(成交)公告一、项目信息:项目名称:兴艺景公司2026年材料类公开性第一批次采购项目编号:GZSH-2026-1322采购方式:竞价采购二、中标(成交)信息序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)备注贵州省贵安新区湖兴艺景公司2026年贵州俊奕绿化苗木有1,潮乡中八农场三大材料类公开性第一551657.21限公司队3-86号批次采购ppp项目:否三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日四、代理服务收费标准及金额:采购人和代理机构约定本项目代理服务费由成交供应商支付,成交供应商在领取成交通知书前向代理机构一次性缴纳。本项目招标代理服务费为7500元整五、其他补充事宜采购日期:2026-01-09定标日期:2026-01-14竞价日期:2026-01-14竞价地点:贵州三恒工程管理有限公司(贵阳市观山湖区长岭北路1号(金融101大厦A座21层19号))公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件及开标一览表书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息采购人名称:贵州兴艺景生态景观工程股份有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥迈德国际第A1-A3栋(A2)1单元7层2至6号项目联系人:唐老师联系电话:0851-86854002采购代理机构全称:贵州三恒工程管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区长岭北路1号(金融101大厦A座21层19号)项目联系人:涂进、李明珍、胡蝶联系电话:19338517880招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)