大修气化装置板框进料泵中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2026)



一、项目名称:【化工】生产:中安联合煤气化部大修气化装置板框进料泵等3项BW491231-6

二、采购公告/邀请书编号:XB20260105-3410-03214

三、公示内容:

物料1:泵体\EAP50K3-400-9 0016-0301-12/ZG1Cr13Ni

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安徽天富泵阀有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-10

物料2:叶轮密封环\EAP50K3-400-9 DBP19-334-133a-T1/ZG07Cr19Ni9

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安徽天富泵阀有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-10

物料3:壳体密封环\EAP50K3-400-9 DBP19-334-133a/ZG1Cr26Ni6

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安徽天富泵阀有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-10

四、公示时间:2026-01-14 14:05-2026-01-17 14:05

五、业务联系信息:

联系人:张相泽

单位:中安联合煤化有限责任公司

联系电话:0554-4328218

邮箱:zhangxz.zalh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:赵志飞

单位:中安联合煤化有限责任公司

联系电话:0554-4328288

邮箱:zhaozf.zalh@sinopec.com

中安联合煤化有限责任公司
2026-01-14