劳务派遣管理费 社会与管理咨询服务 劳务派遣中标结果公示(天山幼儿园2026)
天山幼儿园劳务派遣管理费(项目编号:62026010864311077)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:天山幼儿园劳务派遣管理费
项目编号:62026010864311077
项目联系人:邵凯璇
项目联系电话:2933553
项目所在行政区划编码:650199
项目所在行政区划名称:乌鲁木齐市本级
报价起止时间:2026-01-08 18:22-2026-01-13 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:天山幼儿园
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 天山区 乌鲁木齐市天山区青年路925号
采购单位联系人和联系方式:邵凯璇 18399186129
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000457608550K
采购单位预算编码:007035
三、成交信息
成交日期:2026年01月14日
总成交金额:0.0029(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆卓格跃诚公共事业管理有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道英阿瓦提社区英阿瓦提路27号辉煌大酒店9层910室
29.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
社会与管理咨询服务
-
-
1项
29.00
29.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:报价表.pdf
报价表序号项目名称价格(人/月.元)备注1天山幼儿园劳务派遣29报价单位(签章):新疆卓格跃诚公共事业管理有限公司2026年1月10日