餐厅装饰 白板 校园文化展板中标结果公示(临清市魏湾镇联校2026)



订单:SCZG-3715812026810667,于:2026-01-13 08:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715812026810667

二、项目名称:魏湾镇中心幼儿园三里分园餐厅装饰

三、成交信息

供应商:临清市魏湾镇鑫河广告装饰部
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-山东省聊城市临清市魏湾镇西魏湾村
成交金额:4640.00,大写(人民币):肆仟陆佰肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
白板
国产 亚克力+uv牌 90x60 白板
国产
亚克力+uv牌 90x60
5
¥180.0000
¥900.00

2
白板
国产 校园文化展板240*120 白板
国产
校园文化展板240*120
5
¥180.0000
¥900.00

3
白板
国产 写真制度牌 120x80 白板
国产
写真制度牌 120x80
9
¥60.0000
¥540.00

4
白板
国产 制度牌+安装 90x60 白板
国产
制度牌+安装 90x60
6
¥60.0000
¥360.00

5
白板
国产 写真贴 白板
国产
写真贴
48
¥30.0000
¥1440.00

6
白板
国产 KT板 白板
国产
KT板
20
¥25.0000
¥500.00

五、 项目联系方式

联系人:李爱华
联系方式:15275876102
采购单位:临清市魏湾镇联校
2026年01月13日

7410014761276080128.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026810667项⽬名称:魏湾镇中⼼幼⼉园三⾥分园餐厅装饰计划编号:Z37158115202601131541167供应商:临清市魏湾镇鑫河⼴告装饰部采购单位:临清市魏湾镇联校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产亚克⼒+uv牌90x60⽩板国产亚克⼒+uv牌90x605180.00900.00参数:类别:⽩板安装⽅式:悬挂式可⽤板⾯数:单⾯板⾯颜⾊:⽩⾊⾯板材质:亚克⼒是否有磁性:否⾯板尺⼨(cm):90x60产地:⼭东2国产校园⽂化展板240*120⽩板国产校园⽂化展板240*1205180.00900.00参数:类别:⽩板安装⽅式:悬挂式可⽤板⾯数:单⾯板⾯颜⾊:⽩⾊⾯板材质:【⻰卡覆膜/⼾外写真/边条】是否有磁性:否⾯板尺⼨(cm):240*120产地:⼭东省3国产写真制度牌120x80⽩板国产写真制度牌120x80960.00540.00参数:类别:⽩板安装⽅式:悬挂式可⽤板⾯数:单⾯板⾯颜⾊:⽩⾊⾯板材质:KT板是否有磁性:否⾯板尺⼨(cm):120x80产地:⼭东4国产制度牌+安装90x国产制度牌+安装90x60660.0060⽩板360.00参数:类别:⽩板安装⽅式:⽀架式可⽤板⾯数:单⾯板⾯颜⾊:⽩⾊⾯板材质:⻰卡板是否有磁性:否⾯板尺⼨(cm):90x60产地:⼭东5国产写真贴⽩板国产写真贴4830.001440.00-第1⻚-参数:类别:⽩板安装⽅式:悬挂式可⽤板⾯数:单⾯板⾯颜⾊:⽩⾊⾯板材质:写真是否有磁性:否⾯板尺⼨(cm):100x100产地:⼭东6国产KT板⽩板国产KT板2025.00500.00参数:类别:⽩板安装⽅式:悬挂式可⽤板⾯数:单⾯板⾯颜⾊:⽩⾊⾯板材质:1是否有磁性:否⾯板尺⼨(cm):1产地:⼭东省合计:¥4640.00-第2⻚-