广东保密柜 密码锁保密柜 密码中标结果公示(广东财经大学2026)



本项目于2022-10-14 13:19采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:广东财经大学
预算金额:20,992.00
采购计划编号:440001-2022-50643

二、成交信息

成交供应商:粤采(广州)供应链有限公司
成交金额:1682.00,大写(人民币):壹仟陆佰捌拾贰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

保密柜
佑初, 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜 密码锁保密柜, NAtnJkzyp6g;

1
¥1682.0000
¥1682.00

合计
¥1682.00 大写(人民币): 壹仟陆佰捌拾贰元整

三、 项目联系方式

联系人:梁俊翔
采购单位:广东财经大学
2022年10月14日