话音处理模块与模拟话安全通信模块及配套产品中标结果公示(2026)



项目所在地:陕西省

项目类别:物资

采购方式:公开招标

【公开招标】话音处理模块与模拟话安全通信模块及配套产品中标公示2025-JK11-W1068
我部就话音处理模块与模拟话安全通信模块及配套产品项目进行了公开招标,现将本项目采购评审排序及预中标情况公示如下。
一、项目名称:话音处理模块与模拟话安全通信模块及配套产品
二、项目编号:2025-JK11-W1068
三、公示时间:2026年1月14日至2026年1月19日
四、评审结果:
第一中标候选人:陕西烽火电子股份有限公司,最终报价:594400元;
第二中标候选人:南京北冶机电设备有限公司,最终报价:608000元。
根据评审小组推荐排序第一的陕西烽火电子股份有限公司为本项目预中标供应商。
五、如有关供应商对评审排序和预中标结果存在异议,可在公示期内以书面形式对我部提出质疑。我部将在收到质疑后七个工作日内向提出质疑的投标人做出书面答复。在此,对参加本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布。
七、招标人联系方式
联 系 人:王女士办公电话:029-84791273
八、监督部门联系方式
监 督 人:马先生 办公电话:029-84791253
九、纪检部门联系方式
联 系 人:鲁先生办公电话:029-84791243