机械租赁中标结果公示(中交海洋建设开发有限公司2026)
SCFA00000079250中标通知
招标项目名称:
WZPY-设备-2025-02-机械租赁
招标编号:
SCFA00000079250
招标项目编号:
SCJH00000069895E1255
所属行业:
其他
所属地区:
天津市-滨海新区
招标单位:
中交海洋建设开发有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-01-14
公示内容
SCFA00000079250中标通知
(中标人名称):温州市齐鸿基础工程有限公司
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2026年01月02日(投标日期)所递交的WZPY-设备-2025-02-机械租赁(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:WZPY-设备-2025-02-机械租赁
2、招标编号:SCFA00000079250
3、中标金额(含税):人民币84,164,100.00元,大写(捌仟肆佰壹拾陆万肆仟壹佰元整)
4、合同签订:请贵单位于2026年01月19日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华东浙江省温州市平阳县融创翡翠城(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知
2026年01月14日