山西试验室仪器设备维保技术服务中标结果公示(山西路安交通科技有限公司2026)



项目名称:
山西路安交通科技有限公司2026年研发项目试验室仪器设备维保技术服务
交控集团招采认证编号:
JKJT-LAJTKJGS-2026-WC-FW-332401

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西转型综合改革示范区学府产业园昌硕仪器设备经营部(个体工商户)
中标金额(万元):
0.705

公示开始时间:
2026-01-14 18:00
公示结束时间:
2026-01-17 18:00

山西路安交通科技有限公司2026年研发项目
试验室仪器设备维保技术服务直接采购成交结果公告

山西路安交通科技有限公司(以下简称采购人),于2026年1月8日对山西路安交通科技有限公司2026年研发项目试验室仪器设备维保技术服务进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1、采购人名称:山西路安交通科技有限公司
2、项目名称:山西路安交通科技有限公司2026年研发项目试验室仪器设备维保技术服务
3、成交时间:2026年1月14日
4、公示时间:2026年1月14日至2026年1月17日
5、成交结果:
成交单位名称:山西转型综合改革示范区学府产业园昌硕仪器设备经营部
成交金额:7050.00元
6、监督机构:
集团监督部门:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部
地 址:太原市小店区学府街79号
电 话:0351-8860336
采购单位监督部门:山西路安交通科技有限公司物资管理部
地 址:山西省太原市许坦西街36号交科大厦
联系人:武女士
电 话:0351-6077198
7、采购人联系方式:
采购人:山西路安交通科技有限公司
地 址:山西省太原市许坦西街36号交科大厦
联系人:杨先生
电 话:18636121848