广东照明改善中标结果公示(广东交通职业技术学院2026)
清远校区校门区域照明改善项目
清远校区校门区域照明改善项目(项目编号:1371-2540GDGH1296)中标公告
一、项目编号:1371-2540GDGH1296
二、项目名称:清远校区校门区域照明改善项目
三、中标信息
1.供应商名称:广州仁迪照明科技有限公司
2.供应商地址:广州市白云区黄园路马务联和工业区自编C3栋711A号
3.中标金额(元):¥169,838.50
四、主要标的信息
货物类
序号
货物名称
数量
货物单价(元)
1
清远校区校门区域照明改善项目
1批
¥169,838.50
五、评审专家名单:
1.评审委员会总人数:5
2.随机抽取专家名单:毛楷绯、蔡淑玲、丘宜平、吴锋
3.采购人代表名单:吴贺林
4.自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按照招标文件约定计取;收费金额(元):¥5,000.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
综合评分法排序表
项目名称:清远校区校门区域照明改善项目
项目编号:1371-2540GDGH1296
评审日期:2026年1月13日
序号
供应商名称
是否通过资格性及符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
1
广州仁迪照明科技有限公司
是
54.20
10.00
30.00
94.20
1
1
2
德光科技(广州)有限公司
是
49.60
10.00
28.48
88.08
2
2
3
广东钜豪照明电器有限公司
是
37.00
6.00
25.78
68.78
3
-
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广东交通职业技术学院
地址:广州市天河区天源路789号
2.采购代理机构信息
名称:广东国和采购咨询有限公司
地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼
联系方式:020-37625911
3.项目联系方式
项目联系人:黄小姐、林先生
电话:020-37625911
2026年1月14日