铵离子标准溶液 实验试剂中标结果公示(2026)
铵离子标准溶液采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:铵离子标准溶液采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2026-01-15 15:32:31
项目经办人:张茜
成交金额:296.00
项目预算:330.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852860
成交供应商地址:北京市密云区溪翁庄镇溪翁庄村委会综合楼南二栋
申请部门:医疗器械检定所生物材料室
成交供应商:北京普洛斯特生物科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:铵离子标准溶液
规格:1000μg/mL,100mL/瓶
品牌:STD
特殊需求:STD-RM050001301
货号:STD-RM050001301
单位:瓶
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京普洛斯特生物科技有限公司
报价时间:2026-01-14 10:06:16.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京德思跃科技有限公司
报价时间:2026-01-13 22:03:33.0