厨师服 食品袋 雨鞋 服务人员服装 线手套 帽类 清洁球中标结果公示(诸暨市大唐街道中心学校2026)


诸暨市 |

关于厨师服4件等的竞价采购(项目编号:62025122532688253)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

_、项目信息
项目名称:关于厨师服4件等的竞价采购
项目编号:62025122532688253
项目联系人:卢老师
项目联系电话:17857096494
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2026-01-04 11:30-2026-01-05 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市大唐街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 大唐街道大唐初中内
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:12330681471482157U
采购单位预算编码:129042
三、成交信息
成交日期:2026年01月14日

总成交金额:0.070776(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市草塔鲁永老街文具店
浙江省绍兴市诸暨市草塔镇西街14号
707.76

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
套袖
茶花
-
8双
3.74
29.92
-

2
食品袋
茶花
-
10卷
12.81
128.10
-

3
雨鞋
回力/warrior
-
4双
36.74
146.96
-

4
防滑/防水安全鞋
回力/warrior
-
4双
22.42
89.68
-

5
服务人员服装
依莱翔
-
4件
19.92
79.68
-

6
线手套
得力文具
-
10包
11.21
112.10
-

7
帽类
郗德鑫
-
4件
9.33
37.32
-

8
清洁球
妙洁/magic
-
30包
2.80
84.00