业务费-电子耗材 水泵钳 安装维修服务 电脑维修 打印机维修 安装维修服务电脑维修中标结果公示(武城县公安局2026)



订单:SCZG-3714282026810408,于:2026-01-12 15:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3714282026810408

二、项目名称:山东省德州市武城县公安局业务费-电子耗材

三、成交信息

供应商:德州润登商贸有限公司
供应商地址:山东省-德州市-武城县-城区青年北路教育局西十字路口往南80米路东
成交金额:4440.00,大写(人民币):肆仟肆佰肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
水泵钳
安装维修服务 电脑维修/打印机维修 水泵钳
安装维修服务
电脑维修/打印机维修
12
¥240.0000
¥2880.00

2
水泵钳
安装维修服务 电脑维修/打印机维修、监控安装施工费 水泵钳
安装维修服务
电脑维修/打印机维修、监控安装施工费
6
¥180.0000
¥1080.00

3
水泵钳
安装维修服务 电脑维修/打印机维修、监控安装施工费 水泵钳
安装维修服务
电脑维修/打印机维修、监控安装施工费
6
¥80.0000
¥480.00

五、 项目联系方式

联系人:袁秀东
联系方式:19862068933
采购单位:武城县公安局本级
2026年01月14日

7409767948027625472.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3714282026810408项⽬名称:⼭东省德州市武城县公安局业务费-电⼦耗材计划编号:Z37142814202601121540526供应商:德州润登商贸有限公司采购单位:武城县公安局本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1安装维修服务电脑维修/打印机维修⽔泵钳安装维修服务电脑维修/打印机维修12240.002880.00参数:规格(英⼨):7开⼝量(mm):11复位功能:⽆产品材质:⽆参数产地:云南2安装维修服务电脑维修/打印机维修、监控安装施⼯费⽔泵钳安装维修服务电脑维修/打印机维修、监控安装施⼯费6180.001080.00参数:规格(英⼨):7开⼝量(mm):11复位功能:⽆产品材质:⽆参数颜⾊分类:*产品尺⼨(mm):*重量(kg):*产地:云南包装清单:*售后服务:*3安装维修服务电脑维修/打印机维修、监控安装施⼯费⽔泵钳安装维修服务电脑维修/打印机维修、监控安装施⼯费680.00480.00参数:规格(英⼨):7开⼝量(mm):11复位功能:⽆产品材质:⽆参数颜⾊分类:*产品尺⼨(mm):*重量(kg):*产地:云南包装清单:*售后服务:*合计:¥4440.00-第1⻚-