贵阳市停车场阻车器中标结果公示(贵阳市特殊教育学校2026)


学校停车场阻车器(项目编号:62026011295757157)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:学校停车场阻车器
项目编号:62026011295757157
项目联系人:张达
项目联系电话:18984052778
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2026-01-12 09:05-2026-01-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市特殊教育学校
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 金清大道368号
三、成交信息
成交日期:2026年01月14日
总成交金额:0.405(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
观山湖区尚品佳酒店用品经营部(个体工商户)
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区宾阳街道西南国际商贸城4幢B单元4层77号
4050.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
学校停车场阻车器
满足采购要求
型号:/
1项
4050.00
4050.00