消防安全隐患整改 消防检测服务中标结果公示(中节能(深圳)投资集团有限公司2026)
中节能实业深圳公司京能工业园及配套宿舍消防安全隐患整改项目消防检测服务询比采购采购结果公示
1.标段(包)名称:中节能实业深圳公司京能工业园及配套宿舍消防安全隐患整改项目消防检测服务询比采购
2.标段(包)编号:20251218000025002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中节能(深圳)投资集团有限公司
5.项目地点:深圳市龙岗区宝龙街道宝龙社区宝龙二路3号京能工业园
6.成交候选人信息:
序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型
1
深圳市兴安安全技术有限公司
1
136658
总价
公示期自2026年01月14日至2026年01月15日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:
采购人:
中节能(深圳)投资集团有限公司
地址:
深圳市龙岗区宝龙二路三号京能科技环保工业园7号楼1501
联系人:
张工
电话:
13385989689
邮箱:
179259704@qq.com
附件:
20251218000025002 成交候选人公示.pdf
中节能实业深圳公司京能工业园及配套宿舍消防安全隐患整改项目消防检测服务询比采购采购结果公示1.标段(包)名称:中节能实业深圳公司京能工业园及配套宿舍消防安全隐患整改项目消防检测服务1.询比采购2.标段(包)编号:202512180000250022.3.采购方式:询比采购3.4.采购组织人:中节能(深圳)投资集团有限公司4.5.项目地点:深圳市龙岗区宝龙街道宝龙社区宝龙二路3号京能工业园5.6.成交候选人信息:6.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11深圳市兴安安全技术有限公司11136658136658总价公示期自2026年01月14日至2026年01月15日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。7.联系方式:7.采购人:中节能(深圳)投资集团有限公司地址:深圳市龙岗区宝龙二路三号京能科技环保工业园7号楼1501联系人:张工电话:13385989689邮箱:179259704@qq.com