密封组件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司荆门分公司2026)



一、项目名称:(重询)384923密封组件1222

二、采购公告/邀请书编号:XB20251223-1970-19281

三、公示内容:

物料1:密封组件\QZDY-2000BS-H-JM

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
九江东升科技开发有限公司
预成交供应商
2/2
2026-04-30

物料2:密封组件\QZDY-2000BS-D-JM

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
九江东升科技开发有限公司
预成交供应商
2/2
2026-04-30

四、公示时间:2026-01-14 17:13-2026-01-17 17:13

五、业务联系信息:

联系人:刘莉

单位:中国石油化工股份有限公司荆门分公司

联系电话:0724-2274057

邮箱:liuli.jmsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:彭成

单位:中国石油化工股份有限公司荆门分公司

联系电话:13707268418

邮箱:747460091@qq.com

中国石油化工股份有限公司荆门分公司
2026-01-14