全螺纹螺柱 双头螺栓 全螺纹螺柱/螺母中标结果公示(中煤平朔集团有限公司2026)
中煤平朔集团有限公司物资供应中心 成交公示
一、询价书编码:XJ20260100132
二、询价书名称:中煤平朔集团物资供应公司采购四室2025年12月第6批能化公司全螺纹螺柱等2项紧急采购项目
三、成交人:邯郸市裕腾紧固件制造有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
五、公告期限:自2026年01月14日 16:39:11起至「2026年1月19日」
特此公告。
采购单位:中煤平朔集团有限公司
2026年01月14日 16:39:11
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100310102316
双头螺栓|M33mm×235mm|35CrMo/30CrMo HG/T20634
套
324.0
13
2026-01-16 00:00:00
100310106274
全螺纹螺柱/螺母|M20*130mm|35CrMo/30CrMo HG/T20634-2009
套
160.0
13
2026-01-16 00:00:00