日用杂 晾衣架中标结果公示(郴州市妇幼保健院2026)
郴州市妇幼保健院(郴州市妇幼保健计划生育服务中心))关于厂商OEM的湖南乐采网超采购项目(项目编号:2291101000026796032)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市妇幼保健院(郴州市妇幼保健计划生育服务中心))关于厂商OEM的湖南乐采网超采购项目
项目编号:2291101000026796032
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市妇幼保健院(郴州市妇幼保健计划生育服务中心))
采购单位地址:郴州市苏仙南路16号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447395416
采购单位预算编码:302004
三、成交信息
成交日期:2026年1月15日
总成交金额(元):4665(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州市振峰电器五金经营部
湖南省郴州市飞虹路34-11号
4665.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
日用杂品 五金材料0105
1
4665.0
4665.0
报价明细:微信图片_20260114165811_56_5.jpg需求响应:日常需求
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
郴州市振峰电器五金经营部序号I品名及规格大指甲剪单位数量2025年11月5日单价金额编号2345小指甲剪垃圾桶马桶刷双面玻璃擦个个个1010401091010090400个1715255个41506006晾衣架个10011007海盐包个205010008艾粉包穿衣镜个504020009块112012010011012013014015合计4665地址:郴州市飞虹路34-11号电话:13187361487