公寓住房样板间配套物资中标结果公示(2026)
我部对公寓住房样板间配套物资采购项目 采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:公寓住房样板间配套物资采购项目
二、项目编号:2025-JJDLBC-W4121
三、公示期限:2026年01月15日至2026年01月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:青海雄略商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:102100.00 (元) ;
第二名:青海尚佳工贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:110215.00 (元) ;
第三名:青海嘎纳男商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:119500.00 (元) ;
第四名:青海青之山商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:123100.00 (元) ;
第五名:青海森超商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:125000.00 (元) ;
第六名:青海裕登商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:128800.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
青海雄略商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:102100.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:江先生
联系电话:13139008816
地 址:
八、采购机构联系方式
联 系 人:孙先生
联系电话:18609792907
地 址:
九、质疑联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:17609795082