执勤帽 潜水服中标结果公示(寿光市公安局2026)



订单:SCZG-3707832026813089,于:2026-01-14 15:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707832026813089

二、项目名称:经侦大队购买执勤帽

三、成交信息

供应商:山东国威安防装备有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-山东省潍坊市奎文区东关街道东风东街303号1号楼1406
成交金额:245.00,大写(人民币):贰佰肆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
潜水服
FJ/FJ 新款-帽子 潜水服
FJ/FJ
新款-帽子
7
¥35.0000
¥245.00

五、 项目联系方式

联系人:李维东
联系方式:18763695981
采购单位:寿光市公安局
2026年01月14日

7410491373872414720.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707832026813089项⽬名称:经侦⼤队购买执勤帽计划编号:Z37078307202601141546322供应商:⼭东国威安防装备有限公司采购单位:寿光市公安局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1FJ/FJ新款-帽⼦潜⽔服FJ/FJ新款-帽⼦735.00245.00参数:类别:⼲式潜⽔服款式:分体尺码:均码适⽤性别:通⽤产品材质:涤纶颜⾊分类:⿊⾊合计:¥245.00-第1⻚-