北京日常改造材料 胶水 乳胶漆中标结果公示(北京大学现代农业研究院2026)
订单:SCZG-3707002026813290,于:2026-01-14 16:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707002026813290
二、项目名称:日常改造材料采购第14批13
三、成交信息
供应商:山东云储链科贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-坊子区-潍坊市坊子区坊城街道长宁街36号南苑商城4楼
成交金额:6062.00,大写(人民币):陆仟零陆拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶水
晨虹 佳威油漆白色15kg 胶水
晨虹
佳威油漆白色15kg
2
¥245.0000
¥490.00
2
胶水
香榭里/XIANGXIELI 卡西欧黄色,刷线漆 20kg/桶油漆 胶水
香榭里/XIANGXIELI
卡西欧黄色,刷线漆 20kg/桶油漆
5
¥245.0000
¥1225.00
3
胶水
香榭里/XIANGXIELI 油漆白色15kg 胶水
香榭里/XIANGXIELI
油漆白色15kg
1
¥245.0000
¥245.00
4
胶水
三和/SANO 乳胶漆 胶水
三和/SANO
乳胶漆
1
¥185.0000
¥185.00
5
胶水
晨虹 漆首 中灰防锈 胶水
晨虹
漆首 中灰防锈
1
¥185.0000
¥185.00
6
桌牌
中工邦 标牌:人行工作步道禁止任何车辆 80*60 桌牌
中工邦
标牌:人行工作步道禁止任何车辆 80*60
4
¥150.0000
¥600.00
7
桌牌
安邦/ABON 标牌:台阶陡峭注意安全 60*40 桌牌
安邦/ABON
标牌:台阶陡峭注意安全 60*40
3
¥120.0000
¥360.00
8
铆管
冰禹 标牌立柱 铆管
冰禹
标牌立柱
3
¥80.0000
¥240.00
9
铆管
盟达/MENDA 压差阀管 铆管
盟达/MENDA
压差阀管
2
¥80.0000
¥160.00
10
胶水
千居美/QIANJUMEI 稀料 8KG/桶 胶水
千居美/QIANJUMEI
稀料 8KG/桶
10
¥75.0000
¥750.00
11
胶水
浙江大华 黑色结构胶 胶水
浙江大华
黑色结构胶
30
¥18.0000
¥540.00
12
胶带
国产 透明45mm*200m 胶带
国产
透明45mm*200m
20
¥15.0000
¥300.00
13
铆管
派普硕 管卡 25直径 铆管
派普硕
管卡 25直径
1
¥15.0000
¥15.00
14
铆管
金贝 接线端子16平方 铆管
金贝
接线端子16平方
10
¥10.0000
¥100.00
15
铆管
德力西/DELIXI 德力西 铜鼻子 铆管
德力西/DELIXI
德力西 铜鼻子
10
¥10.0000
¥100.00
16
铆管
汇君 铜鼻子100A 铆管
汇君
铜鼻子100A
14
¥5.0000
¥70.00
17
橡皮筋
鑫力 拉簧 橡皮筋
鑫力
拉簧
1
¥5.0000
¥5.00
18
铆管
玺泽 铜鼻子 10平方 铆管
玺泽
铜鼻子 10平方
6
¥5.0000
¥30.00
19
铆管
伟星/VASEN 25#不锈钢软管 铆管
伟星/VASEN
25#不锈钢软管
54
¥3.0000
¥162.00
20
订书钉
中一/zhongyi 地钉 订书钉
中一/zhongyi
地钉
300
¥1.0000
¥300.00
五、 项目联系方式
联系人:郝国兴
联系方式:15589680828
采购单位:北京大学现代农业研究院
2026年01月14日
7410508041428336640.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707002026813290项⽬名称:⽇常改造材料采购第14批13计划编号:Z37070007202601141546721供应商:⼭东云储链科贸有限公司采购单位:北京⼤学现代农业研究院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1晨虹佳威油漆⽩⾊15kg胶⽔晨虹佳威油漆⽩⾊15kg2245.00490.00参数:类别:胶⽔产品容量:15kg数量:1产地:海南2⾹榭⾥/XIANGXIELI卡西欧⻩⾊,刷线漆20kg/桶油漆胶⽔⾹榭⾥/XIANGXIELI卡西欧⻩⾊,刷线漆20kg/桶油漆5245.001225.00参数:类别:胶⽔产品容量:20kg数量:1产地:福建3⾹榭⾥/XIANGXIELI油漆⽩⾊15kg胶⽔⾹榭⾥/XIANGXIELI油漆⽩⾊15kg1245.00245.00参数:类别:胶⽔产品容量:15kg数量:1产地:⼴西4三和/SANO乳胶漆胶⽔三和/SANO乳胶漆1185.00185.00参数:类别:胶⽔产品容量:20kg数量:1产地:⼴西5晨虹漆⾸中灰防锈胶⽔晨虹漆⾸中灰防锈1185.00185.00参数:类别:胶⽔产品容量:15数量:1产地:海南6中⼯邦标牌:⼈⾏⼯作步道禁⽌任何⻋辆80*60桌牌中⼯邦标牌:⼈⾏⼯作步道禁⽌任何⻋辆80*604150.00600.00参数:类别:席位牌产品材质:铝样式:竖式颜⾊分类:蓝⾊个数:1产地:江苏7安邦/ABON标牌:台阶陡峭注意安全60*40桌牌安邦/ABON标牌:台阶陡峭注意安全60*403120.00360.00-第1⻚-参数:类别:席位牌产品材质:铝样式:竖式颜⾊分类:蓝个数:1产地:安徽8冰禹标牌⽴柱铆管冰禹标牌⽴柱380.00240.00参数:直径(mm):5⻓度(mm):250适⽤机型:⽆每盒⽀数:50盒数:19盟达/MENDA压差阀管铆管盟达/MENDA压差阀管280.00160.00参数:直径(mm):5⻓度(mm):500适⽤机型:⽆每盒⽀数:50盒数:110千居美/QIANJUMEI稀料8KG/桶胶⽔千居美/QIANJUMEI稀料8KG/桶1075.00750.00参数:类别:胶⽔产品容量:8KG数量:1产地:云南11浙江⼤华⿊⾊结构胶胶⽔浙江⼤华⿊⾊结构胶3018.00540.00参数:类别:胶⽔产品容量:300ML数量:1产地:浙江12国产透明45mm*200m胶带国产透明45mm*200m2015.00300.00参数:宽度(mm):48⻓度(m):100y卷数:1产地:天津13派普硕管卡25直径铆管派普硕管卡25直径115.0015.00参数:直径(mm):5⻓度(mm):250适⽤机型:⽆每盒⽀数:50盒数:114⾦⻉接线端⼦16平⽅铆管⾦⻉接线端⼦16平⽅1010.00100.00参数:直径(mm):5⻓度(mm):250适⽤机型:⽆每盒⽀数:50盒数:115德⼒西/DELIXI德⼒西铜⿐⼦铆管德⼒西/DELIXI德⼒西铜⿐⼦1010.00100.00参数:直径(mm):4.8⻓度(mm):250适⽤机型:⽆每盒⽀数:50盒数:116汇君铜⿐⼦100A铆管汇君铜⿐⼦100A145.0070.00-第2⻚-参数:直径(mm):4.8⻓度(mm):250适⽤机型:⽆每盒⽀数:50盒数:117鑫⼒拉簧橡⽪筋鑫⼒拉簧15.005.00参数:重量(g):30颜⾊分类:灰⾊产品材质:橡胶产品规格:⽆产地:安徽18玺泽铜⿐⼦10平⽅铆管玺泽铜⿐⼦10平⽅65.0030.00参数:直径(mm):5⻓度(mm):300适⽤机型:⽆每盒⽀数:50盒数:119伟星/VASEN25#不锈钢软管铆管伟星/VASEN25#不锈钢软管543.00162.00参数:直径(mm):4.8⻓度(mm):250适⽤机型:⽆每盒⽀数:50盒数:120中⼀/zhongyi地钉订书钉中⼀/zhongyi地钉3001.00300.00参数:每盒数量:50盒数:1产地:河北合计:¥6062.00-第3⻚-