办公用品 粉笔中标结果公示(东阿县第二实验小学2026)



订单:SCZG-3715242026812056,于:2026-01-14 08:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715242026812056

二、项目名称:东阿县第二实验小学购买办公用品

三、成交信息

供应商:山东木飞智能科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东阿县-山东省东阿县青年街北首路西金域豪庭6号楼商铺A112室二楼
成交金额:200.00,大写(人民币):贰佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
粉笔
国产 黑板擦 粉笔
国产
黑板擦
100
¥2.0000
¥200.00

五、 项目联系方式

联系人:郜周杰
联系方式:13563579699
采购单位:东阿县第二实验小学
2026年01月15日

7410387289966313472.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715242026812056项⽬名称:东阿县第⼆实验⼩学购买办公⽤品计划编号:Z37152415202601141544172供应商:⼭东⽊⻜智能科技有限公司采购单位:东阿县第⼆实验⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⿊板擦粉笔国产⿊板擦1002.00200.00参数:适⽤板⾯:⽩板是否⽆尘:否颜⾊分类:⽩⾊⾊数:1每盒⽀数:6盒数:1产地:云南合计:¥200.00-第1⻚-