贵州龙凤煤矿 喷雾泵配件 高压缸套组件 泵头组件 排液阀 吸液阀 曲轴组件 连杆滑块组件 安全阀 溢流阀 垫片中标结果公示(贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿2026)
项目名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.12.17-喷雾泵配件采购-询比采购
项目编号:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025-HW21886
项目类型:货物
项目实施地点:龙凤煤矿
项目概况:喷雾泵配件采购
标段/包名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.12.17-喷雾泵配件采购-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵州鑫合瑞物资有限责任公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿
联系人:何沙洲
联系电话:08577442471
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.12.17-喷雾泵配件采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.12.17-喷雾泵配件采购-询比采购采购编号:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025-HW21886开标时间:2025-12-2015:00包2025-HW21886-0001:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.12.17-喷雾泵配件采购-询比采购采购内容1:高压缸套组件规格:BPL315.0101采购数量:15品牌:中煤厂商:中煤采购内容2:泵头组件规格:BPL315.0102采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容3:排液阀弹簧规格:BPL315.0102-5采购数量:50品牌:中煤厂商:中煤采购内容4:吸液阀压套规格:BPL315.0102-11采购数量:15品牌:中煤厂商:中煤采购内容5:曲轴组件规格:BPL315.010402采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容6:连杆滑块组件规格:BPL315.010403采购数量:6品牌:中煤厂商:中煤采购内容7:安全阀规格:BPL315.02采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容8:溢流阀规格:4YF采购数量:2品牌:中煤厂商:中煤采购内容9:垫片Ⅰ(φ70×φ60×1)规格:BPL315.0101-5采购数量:100品牌:中煤厂商:中煤采购内容10:垫片Ⅱ(φ70×φ60×2)规格:BPL315.0101-7采购数量:150品牌:中煤厂商:中煤成交人贵州鑫合瑞物资有限责任公司贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿2026年1月14日