天津张红颖027直接中标结果公示(中石化(天津)石油化工有限公司2026)



一、项目名称:scwx-化工部2502-02张红颖027(公开招标)赵辉

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20251226-2396-13826

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
天津津滨金达石化设备有限公司
预成交供应商
26400.0

物料1:呼吸阀\DN250 PN2.0 304+Al

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津津滨金达石化设备有限公司
预成交供应商
1/1
2025-07-31

四、公示时间:2026-01-15 08:30-2026-01-18 08:30

五、业务联系信息:

联系人:赵辉

单位:中石化(天津)石油化工有限公司

联系电话:022-63804853

邮箱:zhaohui.tjsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系电话:022-63804936

邮箱:jiayujuan.tjsh@sinopec.com

中石化(天津)石油化工有限公司
2026-01-15