会议技术保障外包服务 硬件运维服务中标结果公示(之江实验室2026)



之江实验室2026年会议技术保障外包服务(ZJLAB-FS-BX20260004)成交结果公告

成交信息
成交供应商:绿城物业服务集团有限公司
成交金额:386000
选标理由:在有效供应商中选择综合评分第一名的供应商成交。

项目名称:之江实验室2026年会议技术保障外包服务
项目编号:ZJLAB-FS-BX20260004
公告开始日期:2026-01-08
公告截止日期:2026-01-13
采购单位:之江实验室
付款方式:按季支付,每季度按照考核评分支付服务费用
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:
预算总价:390000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:之江实验室2026年会议技术保障外包服务采购
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:硬件运维服务
预算单价:390000.0
技术参数及配置要求:提供实验室科研区重要会议室会议技术支持服务,包括30余间重要会议室保障、全年会议保障、会议设备、展厅展陈设备巡检与维护、展示内容更换等内容;(2)提供重大活动、会议的重保服务。