白板中标结果公示(沂南县大庄镇初级中学2026)
订单:SCZG-3713212026812427,于:2026-01-14 11:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713212026812427
二、项目名称:白板
三、成交信息
供应商:临沂乐和商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区兰山街道聚才路与王庄路交汇临沂小商品城精品卖场1570号
成交金额:2034.00,大写(人民币):贰仟零叁拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
白板
得力/deli 50106 白板
得力/deli
50106
6
¥339.0000
¥2034.00
五、 项目联系方式
联系人:丁起明
联系方式:15376927060
采购单位:沂南县大庄镇初级中学
2026年01月14日
7410420572322201600.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713212026812427项⽬名称:⽩板计划编号:Z37132113202601141544999供应商:临沂乐和商贸有限公司采购单位:沂南县⼤庄镇初级中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli50106⽩板得⼒/deli501066339.002034.00参数:类别:⽩板安装⽅式:⽀架式可⽤板⾯数:双⾯板⾯颜⾊:⽩⾊⾯板材质:⾦属烤漆是否有磁性:是⾯板尺⼨(cm):90*150cm产地:⼴东合计:¥2034.00-第1⻚-