临沂市墨盒 墨水 硒鼓 硒墨中标结果公示(临沂市兰山区李官镇卫生院2026)
订单:SCZG-3713022026813127,于:2026-01-14 15:57进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713022026813127
二、项目名称:李官医院墨盒
三、成交信息
供应商:临沂岑青办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区前十街与王庄路交汇多美多商贸城1377号
成交金额:875.00,大写(人民币):捌佰柒拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
贝联 HP388A 蓝钻版易加粉硒鼓 墨水 黑色
贝联
HP388A 蓝钻版易加粉硒鼓
25
¥35.0000
¥875.00
五、 项目联系方式
联系人:李官镇卫生院
联系方式:15969944400
采购单位:临沂市兰山区李官镇卫生院
2026年01月14日
7410494724349558784.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713022026813127项⽬名称:李官医院墨盒计划编号:Z37130213202601141546410供应商:临沂岑⻘办公⽤品有限公司采购单位:临沂市兰⼭区李官镇卫⽣院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⻉联HP388A蓝钻版易加粉硒⿎墨⽔⿊⾊⻉联HP388A蓝钻版易加粉硒⿎2535.00875.00参数:类型:单喷头规格:普通装⽀数:1打印⻚数:180⻚颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:适⽤惠普HP201A/M252N/M252DN/M252DW/M277/M277N/M277DW/M274n合计:¥875.00-第1⻚-